Отзыв:

Оригинальные, удобные, компактные и недорогие! Советую присмотреться + фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 21.07.2020
Достоинства: стильные, удобные, недорогие, нагрузка до 180 кг, ноги не достают до пола, плавный ход, декоративные подушки в комплекте
Недостатки: тяжело купить, основа сидения из брезента

Приветствую всех заглянувших!
Сегодня хочу поделиться отзывом на красивые и удобные садовые качели "Бари" которые я купила в Леруа Мерлен по весьма демократичной цене - 5570 рублей! Это - один из самых недорогих вариантов садовой мебели, но выбирала я их не в слепую, а сравнив разные аналоги. Более дорогие мне не понравились по посадке. Да и , честно сказать, я влюбилась в дизайн. Вы только посмотрите, какие они милые!

Покупала для родителей, на придомовой участок. Они идеально разместились около яблони.

Чем мне понравилось изделие от Леруа?

1) Красивый внешний вид, оригинальный дизайн. Цветочный принт сочетается с лаконичными серыми вставками. В комплекте идут 2 декоративные подушки. Все на завязках, легко снимается, но я предпочитаю иногда стелить плед , им можно вечером еще и укрыться, хотя это вовсе не обязательно,т.к. настил полностью входит в стиральную машинку.

2) Удобная посадка. Мой рост - 170 см, но ноги при посадке не достают земли, поэтому можно спокойно раскачиваться.
3) Мягкий настил сидения дарит ощущение комфорта. На таком изделии комфортно сидеть вдвоем (нагрузка до 180 кг), одной можно прилечь, слегка подогнув колени. Можно даже подремать на свежем воздухе.
4) Качественная фурнитура, не было никакого брака при сборке. Собрали за 30 минут.
5) Цена всего 5570, это гораздо дешевле аналогов.
6) Наличие защитного тента от дождя и листьев.
7) Они не шатаются при легком покачивании и прочно стоят на земле, их не сносит ветром.

Но, есть и несколько минусов. Первый касается скорее работы самого магазина. Выставочный образец консультанты купить не дали, посоветовали заказать в интернет-магазине. Я оформляла и оплачивала заказ дважды с промежутком 1 день и дважды получала на следующие сутки звонок об отмене доставки по причине отсутствия товара на складе. Было очень обидно, ведь в качели я просто влюбилась. Пришлось ехать за 100 км в другой магазин, где нужный артикул бвл в наличии и забирать самовывозом. Второй минус - это основа сидения, ткань, похожая не брезентовый мешок. Конечно, хотелось бы видеть жесткое основание из металла, но, видимо, за такую цену ожидать такого не стоит.

Подводя итог, хочу сказать, что однозначно рекомендую к покупке трехместные садовые качели "Бари". Здесь я встретила идеальное соотношение цены и качества.

Желаю всем удачных покупок и отличного, летнего настроения!