Отзыв:

Оригинальные ложечки

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Маленькие и красивые

Эти маленькие и очаровательные ложечки я заказала впервые на одном из китайских сайтов еще в конце прошлого года. Когда они пришли, я была просто изумлена этими маленькими и чудесными творческими вещами. Настоящее произведение искусства. Маленькие и великолепно оформленные, выполнены из нескольких видов сплава: бронза, серебро и золото. Оригинальные по своей задумке, вещи выглядят просто трогательно и нежно на фоне обыкновенных столовых приборов.
Длина одной ложечки 11см.
Такие миниатюрные ложечки не стыдно преподнести в подарок по случаю или просто подарить на память. Изящные и оригинальные, они подкупают своим чудесным и неповторимым внешним видом. Их просто хочется покупать. Потому я и купила себе уже три ложечки, две выслали серебряные и одну бронзовую. Думаю еще приобрести золотую. Но, к сожалению, невозможно заказать то, что хотелось бы, высылают случайный цвет, так написано на сайте.
Но все равно, на них очень приятно смотреть, визуальное восприятие играет большую роль. Приятно держать в руках, приятно смотреть, приятно дарить и приятно получить в подарок.
Мне они очень понравились.