Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Оригинально и дешево

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 05.11.2018
Достоинства: удобный, стойкий запах и цена низкая
Недостатки: не долговременная
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Ароматизаторов для авто сегодня огромное множество в самых разных исполнениях и с самыми разными ароматами.
Я сам испробовал не менее десятка ароматизаторов и в баночках, и в мешках, и в виде цветочка или фигурки животного. Но мячика у меня еще не было и вот он у меня теперь есть.
Этот ароматизатор "Мяч" Fix Price мне подарил племянник (вообще то он подарил всем родственникам, накупил по дешевке в магазине Фикс Прайс) и мне достался цитрусовый "мячик".
Этот освежитель легко крепится на зеркале заднего обзора или за что-то другое, при этом сетка, в которой находится мяч легко растягивается. Поэтому может находиться на любом (практически) уровне.
Сам мячик очень симпатичный, у меня он бело-иней расцветки, есть и красные, и голубые, и в виде глобуса, в общем на любой вкус.

Еще одно достоинство этого ароматизатора стойкость запаха и ненавязчивость данного аромата (как я уже писал, у меня лимонно-апельсиновый).
правда освежителя хватило на 30-35 дней, не больше. А мои прежние ароматизаторы "работали" больше двух месяцев. Но это терпимо, ведь цена, 46 рублей за мячик с лихвой покрывает этот недостаток.
Теперь попробую мячик с морским запахом, такой тоже есть в запасе.

Чуть не забыл, есть одно но, связанное с формой данного продукта. Дело в том, что малые дети могут подумать, что это игрушка и взять его в руки и даже в рот, что нежелательно. просто надо следить и за мячиком, и за детьми.
рекомендую.