Отзыв:

Эффективно, но дорого

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 30.09.2017
Достоинства: эффективно и безопасно
Недостатки: дорого
Рейтинг: -1

Никогда у меня проблем с кожей не было, но недавно появилась сыпь под мышкой, кожа там шелушилась и зуд нестерпимый. Пришлось ехать в поликлинику, дерматолог осмотрев мои проблемные места тоже был в недоумении, то ли дерматит, то ли лишай. Спрашивал про собак, но я с ними близко не общаюсь. Вот и выписал он мне универсальное средство и от дерматита, и от лишая, и от экземы, и от псориаза.

Называется это средство крем для наружного применения "Цинокап".
Сразу же заехал в аптеку, купил тюбик этого крема, удивила цена 361 рубль за 25 граммов. Дорого!

Дома внимательно прочитал инструкцию, действительно средство можно использовать для различных проблем кожи. Крем имеет белый цвет, без запаха, основное вещество - это пиритион цинк, да и на упаковке, и на тюбике мы видим химический символ цинка.
Остальные компоненты стандартные: стеарат, спирт, парафин и т.д.

Про показания я уже написал, а противопоказаний почти нет (до 1 года и гиперчувствительность).

Каковы же результаты применения Цинокапа.
Я наносил крем тонким слоем 2 раза в день на проблемные участки и проблемы мои исчезли за неделю.

Советую, хотя возможно есть и более дешевые аналоги.