Отзыв:

Оригинальная сказочная комедия!

15.02.2014
Украина
Дата: 23.04.2019
Достоинства: Сюжет, актеры, юмор, постановка

Фильм "Сапожник" посмоирели всей семьей по рекомендации моей коллеги. Она так хвалила, что я не удержалась от просмотра.

Итак, живет себе сапожник в 4ом поколении, чинит обувь в своей мастерской. Изо дня в день одно и тоже -утро на утро так похоже... Все бы так и продолжалось, если бы не сломалась его швейная машина. Пришлось раскопать старую-старую машинку в подвале и шить на ней... Вот здесь и начались чудеса:аппарат оказался с секретом! Как это обстоятельство отразилось на жизни главного героя -вот это и есть основной сюжет.

В главной роли снялся Адам Сендлер-замечательный актер, который вызывает у меня симпатию своей актерской игрой, при этом, будучи мне совсем не симпатичным. Сыграл великолепно!

Мы посмотрели фильм всей семьей и получили огромное удовольствие от просмотра. Веселый, но со смыслом, сюжет, доброта, которая руководит поступками главного героя -в этом фильме есть все для того, чтобы он понравился всем членам семьи.

Естественно, я рекомендую этот фильм для семейного просмотра!