Отзыв:

Опять яркая! (++ФОТО на губах)

07.05.2014
2015
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Ложится хорошо
Недостатки: Слишком яркая
7,50 руб

Всем привет, дорогие друзья!
Рассказываю вам о последнем пробнике, который, кстати, тоже меня не впечатлит – ну ооочень уж яркий! Не спорю, цвет красивый, и легла помада очень хорошо, но такой цвет помад я больше всего не люблю – у меня уже была такого цвета от Орифлейм, и я не смогла ею пользоваться, отдала сестре, она допользовала.
И вот мне снова попался именно этот оттенок.
Упакован он, как и другие пробники от Эйвон, по крайней мере, этого вида помады. Открывается легко, сзади на упаковке есть всевозможная информация о данной помаде, состав ее. Можно это все увидеть у меня на фотографиях.
Пробничек тоже оснащен маленькой крышечкой, он не выкручивается, придется пользоваться так. В косметичке носить очень удобно такие маленькие помадки.
Кстати, забыла сказать, что запах у помад очень даже ничего, и у этой тоже.
Помада ложится на губы очень хорошо, но это один из самых ярких цветов, поэтому надо аккуратнее наносить.
Помада полностью закрашивает всю поверхность губ, повторяя форму всех складочек, но не забивается в них. Стирать помаду тоже надо аккуратно, чтобы она не размазалась вокруг рта, и чтобы там не было красно =)
Помада стойкая, не растекается очень быстро. В общем, мне качество понравилось, но не понравился цвет.
Но для тех, кто такие оттенки любит, будет очень даже выгодная и радостная покупка, если выберете оттенок Extreme Mauve.
Кстати, цена пробника - 2,50 гривен, то есть примерно около 8 рублей.
На этом все, я закончила обзор всех пяти пробников. А там решайте сами - покупать вам хотя бы пробник, не говоря уже о помаде в большом объеме.