Отзыв:

Хорошая ряженка, часто покупаем.

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Вкусно

Всем приветик, дорогие мои, уважаемые друзья и гости отзыва!
Хочу дальше продолжить тему молочной продукции, расскажу теперь про ряженку. Это ряженка тоже нашего мариупольского производителя - "Экоилличпродукт", 3,2%. Она упакована в красивой оранжевой упаковке, которая сразу бросается в глаза.
На обратной стороне упаковки имеется различная полезная информация, которую предоставляет для нас производитель.
Изготовлена эта ряженка по ТУ, это, конечно, не очень хорошо - лучше было бы, если бы она была изготовлена по ГОСТу. Здесь же находится масса нетто, а также состав. Состав вроде бы неплохой, лишних ингредиентов тут не наблюдается.
На упаковке напечатаны дата производства, и дата, до которой эта ряженка годна к употреблению. Также можно увидеть, как правильно хранить ряженку "Экоилличпродукт", 3,2%.
Адрес тут тоже напечатан, - я уже говорила, что это наша, мариупольская фирма, и я даже горжусь, что у нас в городе производят такую неплохую молочную продукцию.
Ряженка без ГМО, а еще на упаковке есть различные значки и фразы, чем же эта ряженка такая хорошая.
Я уже писала, что мне не очень нравится упаковка - она мягкая, и не очень удобно, во-первых, даже открывать - надо либо ножницами (только чистыми, кухонными!) отрезать уголок упаковки, либо ножом, но не на деревянной поверхности стола, а где-то на досточке или еще где-нибудь. Короче говоря, неудобно. И неудобно, во-вторых, что потом эта ряженка может разлиться, так что нужно быть с ней аккуратным.
По вкусу ряженка, несомненно, очень вкусная, но густоватая. Поэтому мы ее немножко разбавляем водой.
Ряженка чуть-чуть с кислинкой, но вкусная. В общем, пить ее - одно удовольствие, так что советую к покупке!