Отзыв:

В меру кисленькие.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вкусные, хрустящие
Недостатки: Мало в упаковке

Всем приветик!
Все мы любим сладкое. Если упаковочка маленькая, и стоит недорого, то почему бы не купить что-нибудь вкусненькое, что мы видим в супермаркетах? Там вообще очень много всего, чего хотелось бы купить. Так, однажды, совсем недавно, мы покупали вафли Sladko «Лимонные-Класс!» с ароматом лимона. Название, конечно, не совсем обычное.
На упаковке нарисован симпатичный крокодильчик. Моей дочке очень понравился он. А еще я покупала вафли со слоником – из этой же серии, ребенку тоже эта картинка понравилась даже больше, чем вафли. А в магазине я видела еще с мишкой – по ходу, шоколадные, но их пока не успела опробовать.
На упаковке есть полезная информация, ее не много, но мне это даже нравится. Есть всё необходимое. К примеру, адрес производителя – конечно же, Украина. Имеется штрих-код, состав. В составе много всего, и в глаза бросаются Е-шки – их две. Есть также арматизатор. Ну, состав не сильно страшный, но и не идеальный. Хотя сделаны вафли по ГОСТу.
Эти вафли не дорогие, что плюс. Но их и мало в упаковке – всего четыре штуки. Вообще не всем членам семьи даже хватит попробовать, если семья большая =)
Вафли по виду обычный. Внутри белая начинка. Она в меру кисленькая, вкусная. Вафли хрустящие, свежие, мне это, конечно же, понравилось. В общем, эти вафли вкусные, и я вам их советую купить, если будете в магазине АТБ - именно в этом супермаркете я и купила вафли Sladko "Лимонные-Класс!" с ароматом лимона.
Жаль только, что их мало в упаковке, как я уже говорила.
А так - ставлю, пожалуй, оценку "пять". Хотя я пробовала вафли и повкуснее, конечно =)