Отзыв:

Отличный как для взрослого, так и для ребенка.

07.05.2014
2015
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Мягкие, удобная упаковка

Всем приветик, дорогие друзья!
Этот отзыв будет не очень, конечно, о серьезном продукте – всего лишь о салфетках столовых, бумажных, однослойных – и называется фирма «Primera».
Упаковка достаточно большая, тут как бы из двух стопок – то ли они все такие, то ли это просто это большой объем.
Мне по внешнему виду эта упаковка очень даже понравилась – хоть она и простая, но вот эти узорчики розового цвета мне очень даже приглянулись.
На упаковке также есть различная информация о данных салфетках – к примеру, о производителе. Изготовлены салфетки в Украина, тут также имеется штрих-код и точный адрес.
Изготовлены салфетки по ТУ, что не очень хорошо – по мне так лучше, все-таки, ГОСТы, но, как показала практика, зачастую товары, сделанные даже по ТУ, ничуть не хуже, а иногда даже лучше ГОСТовых.
Тут даже есть название фирмы и номер телефона производителя пакетов!
Что мне понравилось, что тут написано, что произведены салфетки по новейшей итальянской технологии!
Сверху салфетки запакованы, то есть эта упаковка закрыта по типу «конверт».
Чтобы открыть эту упаковку, пришлось приложить небольшие усилия - я боялась разорвать упаковку, и думала, что потом будет неудобно доставать эти салфетки. Но получилось практически не порвать ее, и доступ к обоим колонкам салфеток был свободен.
Салфетки белого цвета, безо всяких рисунков, но, правда, есть узор - в виде кирпичиков.
Салфетки очень мягонькие, мне ну ооочень понравились на ощупь! Конечно, тоненькие, но пользоваться удобно.
Покупаем эти салфетки ребенку - самое оно!!!