Отзыв:

Экономичная краска в плане цены.

07.05.2014
2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: состав упаковки, цвет, хорошо закрашивает седину
Недостатки: немного печет, аммиак в составе

Краску для волос Acme Color "Рябина" 142 Черный шоколад я уже когда-то, кажется, покупла. Но именно этот оттенок – не помню. Краска стоит не дорого. Это одна из не дорогих красок, которые я видела в магазине, куда зашла. Упаковка достаточно яркая, хотя и простая, в то же время. Как и название – тоже простое – «Рябина».

Краска упакована в узенькую упаковочку. Внутри находится много чего, и многие компоненты там расфасованы на два пакетика. Это удобно для тех, кто, либо хочет подкрасить только корни, либо если у вас короткие волосы.

Я использовала сразу по два пакета и окрашивающего крема, и проявляющего молочка. Также, что мне понравилось (но я это вижу уже не первый раз) – тут имеется лосьон для удаления краски с кожи, ведь бывает, что когда вы красите волосы, то немного пачкается кожа.

Также тут имеются и перчатки.

После окрашивания цвет волос мне понравился, красивый, насыщенный. Седину эта краска закрашивает хорошо, правда, немного печет во время окрашивания. Смывается хорошо (когда через пол часа ее надо после нанесения смывать). Но на счет стойкости – мне понравилась краска, для своей цены стойкость неплохая.

Наносится краска удобно, она средней консистенции, не очень густая, но я бы и не сказала, что жидкая. Нормальная вполне.

Правда, в составе есть аммиак, но он имеется в составе многих красок сейчас. Я в целом вам советую данную краску, особых серьезных претензий у меня нет, а поскольку сейчас всё дорогое, то можно сэкономить, допустим, на этой краске, вместо покупки дорогих или более дорогих, чем эта)))