Отзыв:

Опять сладко.

07.05.2014
2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Есть можно)
Недостатки: Сладко

Хочу рассказать вам про еще одни конфеты, если вы не против, дорогие читатели =) Эти конфеты попались в другом подарочном наборе, его дочке презентовала наша бабушка (по отцу).

Эти конфеты – не помню, сколько их было в наборе, одна или две, – называются «Ассоль», компании «Konti» («Конти-Рус»). Мне нравятся конфеты и кондитерские изделия данной марки. Думаю, что я не одна такая.

Правда, именно конфеты «Ассоль» не очень меня впечатлили, но не могу сказать, что совсем не понравились.

Упаковка очень бледненькая, я на такие, честно говоря, в магазине, наверное, не обратила и внимания бы =) Я люблю, чтобы упаковка была яркая и оригинальная, а что уж говорить о детках!

Конфета по виду, даже глядя еще на одну упаковку, такая не очень маленькая. Больше стандарта. Разворачиваем, конфета по виду овальная, а не прямоугольная. Шоколад опять темный сверху, и видно, что он какой-то пластилиновый. А что на счет вкуса – есть можно. Это я про шоколад.

Теперь начинка. Она вполне вкусная, но сильно сладкая, опять же! Не люблю такие помадные приторные конфеты. Сначала кусаешь, начинка одна. А в середине что-то, похожее на сгущенку – уже начинка другого вида. И всё это вместе «звучит» вроде не так уж плохо, если бы не было так сладко.

В целом такие конфеты вполне имеют место быть. Кстати, вам ничего не напоминает упаковка? Помните конфеты "Мелодика"? По-моему, что-то сходное есть. Но начинка совсем другая.

В общем, попробуйте на вкус эти конфеты. Думаю, что стоят они не дорого, однако утверждать не стану, так как точной цены не знаю, не в курсе))