Отзыв:

Потрясающий аромат!

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Аромат, пенится, эффект
Недостатки: Не откидная крышка
Рейтинг: -1

Всем приветик, друзья!
Как-то, листая каталог Avon, мне попался на глаза вот этот чудесный скраб для ног. Вообще я не очень часто пользуюсь такими средствами для ног, но просто захотелось купить его и всё.
И я ни на минуту не пожалела о покупке, поскольку этот скраб мне очень понравился.
Начнем с упаковки. Упакован скраб в обычный тюбик, ничем особым не бросающийся в глаза. На нем нарисованы ноги, а также масло макадамии, именно оно входит в состав данного скраба для ног.
Также хочу вам сказать, что у этого тюбика на обороте имеется информация, там указано, как же мы должны правильно использовать данный скраб. А в использовании, скажу я вам, нет ничего сложного, и я вам попозже расскажу, как использовала этот скраб именно я.
А пока опишу состав. Он расписан в рамочке, и написано всё русскими словами. Но все равно главенствующая часть элементов многим ни о чем не скажет.
Меня обрадовало, что в составе есть много полезных компонентов, и обещанное масло макадамии – тоже. Но не порадовало, что все-таки не обошлось без парабена, а это ведь вредный элемент состава, об этом не знает только ленивый.
В общем, состав мог бы быть и получше.
Также напечатана на тюбике и информация о производителе этого скраба.
По объему тюбик стандартный - 75 мл. Также тут еще есть для нас штрих-код.
А вот крышка тоже стандартная, и она мне не понравилась, потому что не откидная.
Но в целом это терпимо.
Как же классно пахнет этот скраб! Даже не знаю, чем. То ли какими-то конфетами, то ли миндалем, то ли даже не знаю, как передать этот аромат!
Мне понравилось, что этот скраб еще и пенится, так что им можно хорошо очистить кожу ступней.
Мне нравится это массажное ощущение на ступнях от частичек скраба.
Мне эффект понравился, поэтому я и вам скраб советую! Стоит не очень дорого.