Отзыв:

Нормальная оказалась кастрюлька.

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Небольшая, удобная
Недостатки: Какие-то дырочки на дне, но они не мешают

Всем привет, дорогие друзья!
Хочу вам сейчас рассказать про свою кастрюльку, которую я купила пару месяцев назад. Ну, за это время я ее уже хорошенько опробовала, и хочу сказать, что мне эта кастрюлька очень понравилась.
Она небольшая. Я ее покупала, чтобы ребенку варить всякие супчики и прочую еду. То есть ребенку же много не надо, именно поэтому кастрюлька маленькая.
Стоила она не дорого, но я цену не помню уже. Также скажу, что ее внешний вид тоже простенький, никаких особых прибамбасов, которыми бы она выделялась среди других кастрюль, у этой кастрюли я не нашла. Ну, сбоку изображена розочка. Также видно, что крышка тоже имеется в комплекте: а как же без нее? Видно на фотографии, что по кругу крышка розовая, а ручка - просто пластиковая, она белого цвета. Держится крепко, пока не отвалилась, что меня радует. Не все кастрюли и сковородки могут похвастаться крепостью ручки.
Да и сами ручки, которые находятся по бокам кастрюли, тоже крепкие.
Внутри изначально была этикетка. Она была приклеена к кастрюле, и ее не так легко было снять. Вернее, отклеить было легко, а вот потом надо было ведь этот клей еще как-то отмыть. Ну, сделали.
Теперь хочу обратить ваше внимание на дно кастрюли Epos УТК №9. У нее на дне, с внешней стороны, какие-то дырочки. Я, когда первый раз увидела, сразу меня это смутило. Но потом я поняла, что они особо не мешают. То есть через них ничего не течет, и можно сказать, что ничего страшного в тех дырках нет, они не сквозные.
В общем, я вам все равно эту кастрюльку советую, если увидите, то можете смело покупать.