Отзыв:

Кукла-сюрприз в шаре.

07.05.2014
2015
Дата: 05.02.2018
Достоинства: красивые куколки, интересно открывать
Недостатки: цена

Думаю, что все уже знают о нашумевших куклах ЛОЛ сюрприз. Сейчас выпускают и много подделок: ЛОЛ в яйцах, в пакетах, в коробках. В чем угодно! Но оригиналы - это просто ЛОЛ в шарах.

Мы покупали как оригиналы, так и подделки. Оригинальных кукол у нас четыре, и еще две маленькие сестрички. Они меняют цвет. А вот подделки малышки - ничего не делают.

Что касаемо куколок ЛОЛ обычного размера - в основном нам попадались те, что плюются. Ну и играть ими очень хорошо в ванной)) Но две есть у нас писающие. Плачущая никак пока не попадается. Также некоторые меняют цвет. В основном меняют цвет их платья. Аналоги, кстати, меняют цвет в теплой воде, а оригиналы - в холодной.

Интересно, что это не просто куклы, а куклы-сюрпризы. Продаются в непрозрачных шарах, которые нужно открывать слой за слоем. Еще в наборе есть аксессуары: обувь, платье из твердой резины, а также какой-то головной убор и бутылочка. Также есть всевозможные вкладыши и ручка, чтобы сделать из пластикового шара сумочку.

В общем, конечно же, я советую этих куколок!!! Те, что у меня на фото - это еще не вся наша коллекция.