Отзыв:

Вкусно пахнут орехом.

07.05.2014
2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Вкус, вид

Хочу написать про еще одни конфеты, которые я пробовала уже много-много раз. Это конфеты АВК "Королевский шарм" с ореховой начинкой.

Вообще существует много видов данных конфет. По виду они одинаковые, только фантик другого цвета, ну и вкус начинки, конечно, тоже отличается. А так, в общем-то, форма конфеты и дизайн фантиков похожие.

Мне эти конфеты очень нравятся, хотя они и не очень дешево стоят. Но иногда не хочется экономить, а хочется купить что-то реально вкусненькое.

По фантику сразу заметно, что конфета будет достаточно объемная. На обороте фантика есть логотип производителя, а также его адрес на двух языках. Конфета очень удобно распаковывается, ведь на краях фантика нанесены такие острячки-зубчики. Они-то и помогают нам открывать конфету.

Открываем, и видим, что по виду конфета и правда не совсем простая. Она такой горкой сделана. Я такую форму вижу уже не первый раз в других конфетах АВК. Но бывает, они соединенные, несколько этих горок. Но форма такая же.

Снаружи конфета покрыта молочным шоколадом, но не очень толстым слоем. А еще есть полосочки черного шоколада, очень тоненькие.

Вафелька очень вкусная и хрустящая. Заметно, что она свежая. Шоколад не облупливается с вафли, что радует. Внутри начинка такая в меру густая, но не жидкая и не текучая. Конфетка вкусно пахнет орехом, ну и на вкус, конечно же, ощущается ореховый привкус.

В общем, данные конфетки мне очень понравились. Даже не знаю, какие можно предъявить претензии к этим конфетам. Я их вам просто советую и все. Оценка - пять. Очень вкусно.