Долговечность
Отзыв:

Довольно прочные.

07.05.2014
2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: прочные, удобные
Недостатки: нет
Долговечность

Хотелось бы этот отзыв посвятить колготам Conte Elegant Collection Pantyhose Solo Relax 20 Den. Я раньше как-то не очень обращала внимание на марки, которые беру, пока не начала писать отзывы)) И это касается не только колгот, а и других товаров (многих). Поэтому не могу точно сказать, покупала ли я раньше колготы этой марки, но название мне кажется знакомым.

Изготовлены колготы в Беларуси. По цене они доступные. Я покупала эти колготы еще осенью на один праздник. Данные колготы меня полностью устроили своим качеством. Они, конечно, тонкие, но все равно я их успела проносить несколько раз, и они пока не порвались. Сейчас зима, и такие колготы я пока перестала носить, но они у меня остались, и пока что их еще можно надеть будет весной.

Колготы упакованы в обычную упаковку, на которой какая-то девушка их демонстрирует. На упаковке есть размерности, адрес производителя и так далее. Упаковка удобная, ну, обычная.

Колготы не оснащены какими-то дополнительными прибамбасами типа ароматизатора и так далее. Они хоть и обычные, но довольно неплохие, несмотря на то, что 20 Den. Бывает, что некоторые колготы давят на животе, там они узкие. Но эти вроде не такие, они не давят и меня в этом плане тоже устраивают. Между ног есть небольшая вставочка. Также отмечу, что удобно и внизу, там, где пальцы – сделано всё нормально.

Конечно, сомневаюсь, что колготки толщиной 20 Ден прослужат долго, но и то, что они с первого-второго раза не порвались, это уже хорошо)) Так что советую и вам покупать такие колготы. Нормальные. Ставлю, наверное, пять баллов. Особых претензий пока не увидела))