Отзыв:

Черный лак.

07.05.2014
2015
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Удобная кисть
Недостатки: Быстро загустел, маленькая стойкость

Всем приветик, покажу вам еще один свой лак, старенький, правда. Это лак для ногтей Romance Nail Enamel #170. Упаковка очень простая, но и сам лак дешевый. Стоит он около 5 гривен, вернее, тогда стоил, когда я покупала. Может быть, уже и подорожал, ведь сейчас почти всё подорожало.
Лак выбрала черный, так как нужен был под какой-то наряд, уже точно не помню, какой.
На крышечке есть этикетка, но, простите пожалуйста, она уже немного затерлась, так что еще раз пардон =(
Но все же можно тут прочитать какие-то очертания информации. Например, тут есть дата изготовления, и до какой даты он годен (сами даты, к сожалению, не видны), а также тут есть масса флакона - 6,5 мл. Это очень мало, но если у вас лаков много, также как у меня, то и такой объем вы не факт, что успеете израсходовать. Тем более, этот лак вообще как-то быстро загустел, если честно... Ну, о консистенции и пр. - потом.
А сейчас еще кое-что об упаковке. Тут еще есть номер ТУ - сделан лак именно по ТУ. А также имеется штрих-код.
А еще хочу сказать, что это лак украинского производителя, у меня есть еще один, но о нем я расскажу потом.
Колпачок кисточки не очень длинный, как и стержень, а вот вам ворс очень даже неплох по длине и по качеству. Ни одна ворсинка не торчит.
Еще надо сказать, что по началу лак очень хорошо наносился, консистенция была удобна для нанесения, лак не полосил и не пузырил, хватало даже одного слоя, чтобы был маникюр без просветов. Стойкость, конечно, так-себе, меня она не порадовала.
Теперь лак можно смело выбрасывать, ну или закрашивать им что-нибудь =) А был, в принципе, неплохой. Вот так вот =)