Отзыв:

Самый более-менее нормальный из всех пяти, которые заказала (+++ФОТО на губах)

07.05.2014
2015
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Неплохой цвет, качество помады
Недостатки: Цвет все же ярковатый, немного подчеркивает шелушения
7,50 руб

Здравствуйте, дорогие дамы! Если же в отзыв заглянули мужчины, то их тоже я очень рада видеть у себя на странице =)
Итак, сегодня хочу вам рассказать о еще одном пробнике губной помады Avon "Максимум цвета" Ultra Colour Bold Lipstick Sample, но оттенок называется Rapid Rose. Всего мне пришло пять оттенков, и этот оказался из них, можно сказать, самым нормальным, хотя все равно он достаточно яркий.
Итак, я уже писала, как упакованы пробники - как таблетки =) Но открываются они легко и удобно, для этого есть специальный не склеенный уголок у этого пробника, за который надо потянуть, чтобы открыть упаковку. На обратной стороне коробочки есть информация о товаре, какой у него состав, какое название и так далее.
Сам пробник представляет из себя мини-помадку =) Помню, в детстве в школе девчонки тоже такие таскали, и мне хотелось =)
Стик помады не выкручивается, а надо пользоваться просто вот так, но пользоваться все равно удобно.
Помада закрывается тоже маленьким колпачком, он прозрачный. На дне каждой помады, только с внутренней стороны, имеется название оттенка.
Как видно из фото пробы на руке, да и на губах, уже в готовом виде - помада все равно достаточно яркая. Ею тоже не каждый решится краситься каждый день. Ну, явно не для молодых особ эти помады! Но иногда накраситься можно.
Помада ложится хорошо, мягкая, не сушит губы. Не скатывается, но, правда, немного подчеркивает шелушения.
В общем-то, рекомендовать ее можно, если вам понравился такой оттенок. Или закажите тоже для начала пробник.