Отзыв:

Отличные щетки.

07.05.2014
2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Массаж, удобство применения, стоимость

Купила недавно набор зубных щеток Colgate «Массажер» Средней жесткости, и хочу сейчас поделиться впечатлением о нем. Я уже вам рассказывала, что этими щетками я пользуюсь часто, в смысле щетками марки «Колгейт» (Colgate). А тут такая выгодная акция – две щетки по цене одной, не знаю, насколько это правда. Это не обычные щетки, а еще и с массажным эффектом, потому что, как видно на фотографии, во-первых, некоторые щетинки тут идут наискось, а во-вторых, имеются еще резиновые щетинки. К тому же, эта щетка с поворотливой головкой, которая может немного гнуться, чтобы лучше чистить зубы, и при этом адаптироваться к контуру ваших десен, не царапая и не раздражая их. При этом осуществляется массаж. И это на самом деле так. Ощущения приятные при пользовании этой щеткой. Резиновые щетинки не царапают десна, а даже и в правду массируют. Чистить зубы удобно, никакого дискомфорта эта щетка у меня не вызывает.

Я купила набор – себе и мужу. Муж тоже не жаловался на эту щетку, и сказал, что и ему удобно ею пользоваться.

Сами щетинки не очень жесткие. Конечно, я не могу говорить, что это супер волшебная зубная щетка, но она приятная в использовании. Отмечу еще, что у этой щетки удобная ручка, за которую комфортно держаться, когда я чищу зубы. Пока я пользуюсь этой щеткой еще не долго, но щетинки еще даже не собираются распушиваться во все стороны, как это бывает с некоторыми другими щетками.

Поэтому я вам советую данные щетки. Пока я довольна, никакого дискомфорта не ощущается, цена доступная. Рекомендую поискать в продаже.