Отзыв:

Опять повысили минималку

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.03.2022
Достоинства: платят честно, часто приходят опросы
Недостатки: большая сумму к выводу

Я никогда не считала сайты-опросники каким-то серьезным заработком в интернете. Много не заработаешь, а времени уходит немало. Предпочтение отдавала биржам копирайтинга и написанию отзывов. А опросники - время от времени. Интернет-опрос был одним из лучших в этом плане. Опросы приходили часто, иногда я даже не успевала их все проходить. Ситуация изменилась, я имею ввиду вообще работу в интернете. А деньги сейчас нужны как никогда. Вот тут и вспомнила о старых добрых опросниках. Что же мы имеем в настоящее время? Стоит ли игра свеч?

Рассмотрим, как дело обстоит с сайтом InternetOpros.ru, который был у меня в фаворитах. Опросы и сейчас приходят часто. Они совсем не сложные, но все равно требуют временных затрат. В свое время я щелкала их, как орешки, хотя это совсем не мое. Ну не нравится мне монотонная работа. Хотя тем людям, которые обладают большой усидчивостью и терпением, она и придется по душе. Вначале сумма к выводу была 500 рублей. Набрать их было не так уж и сложно, учитывая, что опросы приходили ну очень часто. Набрал минималку - и выводи. Ждать пополнения мобильного счета приходилось дней 10. Но все равно, мелочь, а приятно.

Потом сумму к выводу повысили до 700 рублей. Что тоже, в принципе, приемлемо. Сейчас минималка уже 1000. Вот это уже не так приятно. У меня на счету всего 40 баллов (1 балл - 1 рубль), представляете, сколько мне придется копить? А где гарантия, что сайт не прикажет долго жить? И все мои труды коту под хвост. Сейчас всего можно ожидать, любого подвоха.

Я по-прежнему считаю InternetOpros.ru лучшим опросником и его рекомендую. Если проходить опросы каждый день, то сумму нужную накопить можно. Кстати, можно и не ждать, когда придет опрос на почту. Можно заглянуть в личный кабинет, возможно, там есть доступный опрос, который можно для себя подобрать. Платят честно. Если вы по каким-то критериям не подходите к прохождению, то вас отсеют на начальном этапе. Значит, времени впустую вы не потеряете. Это плюсы. К минусам отнесу то, что минималка большая, и это, возможно. не предел.