Отзыв:

Мой любимый красный лак!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Красивый оттенок, быстро сохнет

Вы, наверное, уже поняли, что я неровно дышу к лакам-гелям для ногтей Vinyl Butterfly Gel Formula. У меня их полно, всех возможных оттенков, постоянно экспериментирую и пробую новые, благо, цветовая гамма у них отличная. Но чем больше я экспериментирую, тем больше возвращаюсь к мысли, что мне больше по душе красные оттенки, питаю я к ним слабость.

Герой моего отзыва – оттенок № 08, такого приятного красного цвета, не огненный, не морковный, а мягкий красный.

Наношу его, как обычно, в два слоя. В принципе, достаточно и одного, но в два цвет получается более насыщенным.

Вначале полирую ногти и наношу базу, потому что лак-гель нужно красить на идеально ровную поверхность. Сверху второго слоя желательно нанести закрепляющую основу, тогда лак продержится на ногтях неделю. Без основы – бесполезно, быстро облезнет.

Я уже писала о том, что кисточка у лака-геля Vinyl Butterfly Gel Formula очень удачная. Красить ногти ей одно удовольствие, никаких проблем она не доставляет, аккуратно прокрашивая ноготь от основания до самого кончика.

Лак ложится ровно, не растекается, не полосит, не заползает, куда не надо. Сохнет очень быстро, не моментально, конечно, где-то минуты две.

Вообще я считаю, что эти лаки – мое удачное открытие. Зачем покупать, скажем, Макс Фактор, об этих лаках я тоже много писала, с которыми намучаешься и при нанесении, да и держатся они недолго, если можно купить гель намного дешевле, который будет радовать эффектом.

Продолжаю рекомендовать вам лаки-гели для ногтей Vinyl Butterfly Gel Formula, отличное средство для маникюра.