Запах
Стойкость
Отзыв:

Яркий представитель гурманского направления в парфюмерии

25.12.2014
Тамбов
Дата: 13.07.2019
Достоинства: выразительный, стойкий, шлейфовый, недорогой
Недостатки: кому-то покажется уж слишком сладким
130 руб.
Запах
Стойкость

Я недавно увлеклась арабскими духами. На сегодняшней день в моей коллекции пять роликов Al Rehab, производство Саудовская Аравия.

Один из ароматов, который произвел впечатление, это Choco Musk – яркий представитель гурманики. Карамель, шоколад, какао, выпечка, пирожные с кремом – все это вы найдете здесь, поэтому если вы любите гурманские духи, то вам по адресу.

Композиция богатая – молочный шоколад, белый мускус, корица, роза, ваниль. В базе – амбра, специи, сандал, мирра.

Choco Musk – необычайно стойкий аромат и шлейфовый, следовательно, расход экономичный. Поскольку он еще и достаточно специфичный, согласитесь, далеко не все люди любят сладости в таком количестве, то дозировку соблюдать необходимо. Я проводу роликом по запястьям и за ушами. Этого более чем достаточно. Если хочу, чтобы аромат звучал более интенсивно, наношу его немного на влажные волосы. Но делаю так редко и только по вечерам, когда куда-то идем.

Еще один интересный способ использования Choco Musk – в сочетании с другими ароматами, не масляными. Мне нравится, как он звучит в сочетании с Опера найт Дзинтарс и «Жизнь прекрасна» Новая заря. В этом случае масляные духи выступают в качестве основы и применять их нужно в меньшем количестве, чтобы не перебивать основной аромат.

Choco Musk заказывала в интернет-магазине, объем 6 мл. Стоимость 130 рублей.