Отзыв:

Опять попалась на "хвою". Надо запомнить, что это НЕприятный запах!

07.05.2014
2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Эффект, величина куска, цена
Недостатки: Запах

Почему-то, когда я вижу какое-либо мыло торговой марки «Невская косметика», то мне непременно хочется его купить. Я перепробовала уже много мыл этой марки, и скажу сразу, что мне не все понравились, но все равно хочется пробовать другие мыла этого производителя.

Так, в одном супермаркете мое внимание привлекло мыло туалетное «Невская косметика» Хвойное. Это производитель Россия, Санкт-Петербург. Упаковка полностью прозрачная – только картинка непрозрачная, а также текст, разумеется =) Мыло такое с квадратными углами, довольно толстенькое. И вообще оно не очень-то и маленькое! Ого, тут аж 140 г! Это хорошо. А цена довольно приемлемая, но я ее точную не помню.

Я сразу не догадалась в магазине попробовать понюхать это мыло через упаковку. А дома, когда открыла и понюхала, то поняла, что уже несколько раз так попадаюсь с «хвоей». Вроде по названию кажется, что будет пахнуть елочкой, а на самом деле сильно резкий запах, который мне напоминает капли для носа под названием «Пиносол» =))) Я так уже и с эфирным маслом попалась, потом со скрабом, и жизнь меня не научила, что «Хвоя» - это неприятный запах, и вот я попалась и с мылом))

Тем не менее, по эффекту мне мыло понравилось. К тому же, хватает его надолго. Мыть им руки приятно, потому что текстура у мыла не жесткая. Пенится довольно неплохо. И при этом хорошо смывается с рук. Кстати, обычно все мыла, которые мне попадались марки "Невская косметика", имеют одинаковую округлую форму, а это мыло выделилось дизайном - оно прямоугольное)) И я даже сразу не думала, что это "Невская косметика".

В общем, все равно это мыло я вам рекомендую.