Отзыв:

Опросник платит. Анкеты приходят часто. Но всё равно есть ресурсы намного лучше.

25.03.2017
Дата: 14.05.2018
Достоинства: Платит. Быстрый вывод денег.
Недостатки: Мало способов вывода средств. Опросы редко приходят на почту - необходимо проверять самостоятельно.

Год назад решила добавить к списку своих опросников ещё и этот сайт, отзывов на него было мало, преимущественно положительные. Принцип работы как и у других подобных ресурсов – на электронную почту приходят приглашения на опрос и за успешно завершенное исследование начисляют деньги на виртуальный счёт. Минимальная сумма к выводу здесь 15 местных у. е. (450 рублей). Мне понадобился год для вывода этой суммы, хотя опросы появляются довольно часто.

Чтобы быстрее набрать минималку нужно было чаще заходить на их сайт в Личный кабинет, не дожидаясь, пока тебе придёт приглашение на электронку. Я же заходила крайне редко, так как была увлечена другими проектами и попросту забывала об этом.

Второй фактор успешного заработка на сайте – подходить под исследование по разным критериям – вот здесь от меня ничего не зависело, так как не известно, какая публика нужна заказчику. Врать много я бы не советовала, так как всё равно запутаешься, а система проверяет ответы на нелогичность.

Вывести заработанное можно на счёт мобильного телефона или на Webmoney

Так не хотелось ставить высокую оценку этому опроснику,ведь за этот год другие подобные ресурсы позволили вывести минималку по нескольку раз:
Например,

Этот опросник

Этот опросник

Или Этот опросник

Но, всё же, ресурс платит и довольно быстро, тем более, что есть способ быстрее набрать сумму минималки.

Tangram
написал 15 мая 2018 в 06:57

Два варианта вывода денег - это удобно.

AnnaDem
написал 15 мая 2018 в 11:11

А по мне -так маловато вариантов, сейчас нашла способ напрямую рассчитываться в супермаркетах интернетными деньгами без комиссии. пишу отзыв об этом.

Profi Online
написал 17 ноября 2023 в 12:12
Статус: Официальный представитель

Сейчас мы выводим на телефон, Юмани и сертификаты «Озон» номиналом 500 рублей

aleksandra78
написала 15 мая 2018 в 08:22

хороший сайт, если сложить все ресурсы в месяц-неплохо выходит (чем и занимаюсь 8 лет)

AnnaDem
написал 15 мая 2018 в 11:13

так и есть. Отовсюду помаленьку - выходит приличная сумма.

Profi Online
написал 17 ноября 2023 в 12:14
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте!

Действительно — лучше заходить на сайт, чтобы проверять наличие новых опросов.

Спасибо за отзыв :)