Отзыв:

Опрелость у малыша

04.08.2014
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Результат на следующий день, недорого
Недостатки: Специфический запах
85 р 90 коп.

Иногда попки малышей преют и от этого никуда не деться. У родителей малыша стоит выбор что купить; крем или присыпку. Когда мы еще лежали в отделении недоношенных мамочки рекомендовали детскую присыпку Johnson's baby (мягкость). Очень долго она просто у меня стояла в шкафчике с влажными салфетками, но настал день, когда пришлось им воспользоваться. Может и не пришлось бы, если бы не мои проворные малыши, которые научились снимать памперсы. Прошлым летом было жарко и они бегали в памперсах и носочках. На памперсы пришлось одеть х/б трусики, а в них попки моих малышей-двойняшек начали преть! Перед сном пришлось малышей сполоснуть, воспользоваться присыпкой и одеть памперс. На утро признаков опрелости не было, но к концу дня ситуация повторилась, снова пришлось пользоваться присыпкой, причем у дочери опрелость была больше. Через пару дней мы отказались от трусиков поверх памперсов, с дочерью пришлось еще пару дней использовать присыпку.
Крышка у присыпки очень удобная, крутишь и открываются отверстия через которые присыпку высыпаешь на руку и только потом на попку ребенка. Есть один минус в присыпке - специфический запах, но он ничто по сравнению с результатом.