Отзыв:

Определил беременность ещё до задержки!!!

28.07.2015
Россия
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Очень рано сообщил правдивый результат; дешёвый
Недостатки: Нет!

Мы с мужем планировали ребёнка, поэтому подошли к этому со всей ответственностью. Купили тест для определения беременности заранее, так как, зная себя, будет очень тяжело ждать результата и значительной задержки. А вот такие тесты стоили на то время всего-то 8 рублей! Цена, конечно, не внушала доверия, но больше хотелось ещё и испробовать достоверность этого тестика, потому что следующий по стоимости стоил уже более 100 рублей, а когда с нетерпение ждёшь ребёнка, то начинаешь "проводить тесты" чуть ли не с первого дня предполагаемого зачатия!

Так вот, как сегодня помню, менструация должна была прийти 6-7 числа, а тест показал маааленькую и очень бледненькую, еле заметную полосочку аж 5 числа, то есть ещё даже до предполагаемой задержки! Присмотритесь внимательно на фото, если у Вас появилась такая вот полоска, то вероятность того, что Вы беременны очень высока:

Но, так как тест не даёт 100 % гарантии, то на следующий день я поехала сдавать кровь на гормон ХГЧ, и он был повышен, правда пока и очень незначительно!

Но, опять же, и это не даёт абсолютной гарантии беременности! Ведь бывают и внематочные беременности, и ложные, которые дают такой же результат, поэтому пришлось подождать около недели. Прежде чем доктор его подтвердил!

Таким образом, этот тест оказался очень точным, таким же, как и анализ крови, а это значит, что он, несмотря на такую низкую стоимость, очень качественный!

Конечно же. Я теперь никому не рекомендую переплачивать, а пользоваться тестами этой марки! Они не врут!