Отзыв:

Оправдал лучшие надежды

03.07.2018
Краснотурьинск
Дата: 04.07.2018
Достоинства: заряд адреналина, интересно, весело, подходит для всех возрастов
Недостатки: Было много людей из-за чего возникали очереди на полосе препятствий, иногда страховка мешала.

Никогда до этого не была на веревочных парках. Дети уже были у нас в городе. а мы с мужем нет. Вот они в общем то и уговорили меня и мужа пойти полазить вместе с ними. Сказали, что понравиться и не обманули. По пути в веревочный парк они говорили, что там классно, что не страшно(я боюсь высоты) и я захочу туда еще раз.

Я старалась им верить и надеялась, что останусь в восторге. Когда мы наконец-то пришли нам пришлось долго простоять в очереди, потому что желающих было много. Когда наконец-то очередь дошла до нас, то мы стали проходить инструктаж.

Инструктор был очень хороший, видно, что опытный. И вот мы всей семьей благополучно прошли инструктаж, получили свое снаряжение и полезли в верх. Я была просто в восторге от препятствий. Каждое из них такое интересное, уникальное, было даже страшно.

Такого адреналина я давно не испытывала. Дети были правы! Мне очень понравилось, когда спустилась была очень счастлива, что побывала в этом прекрасном месте. И главное, привезла кучу фоток.