Отзыв:

Море эмоций, один из самых лучших аквапарков страны

03.07.2018
Краснотурьинск
Дата: 04.07.2018
Достоинства: Потрясающие горки, бассейн с пляжем, вежливый персонал и спасатели, безопасность для детей
Недостатки: большие очереди в выходные, большие цены на еду

Дорогие любители моря и аквапарков. Если вы приехали в Екатеринбург или просто ни разу не были в аквапарке "Лимпопо" я очень советую вам там побывать. Вы точно не разочаруетесь и не пожалеете об этом.
Я хочу перечислить все плюсы и минусы этого аквапарка. Начнем с плюсов.

Во-первых, очень много горок и атракционов. Каждый из них захватывающий и уникальный.

Во-вторых, хорошие инструктора, которые замечательно следят за порядком и безопасностью в аквазоне.

В-третьих, есть на территории аквазоны и еда с напитками. правда, цена намного выше, чем в обычном магазине, поэтому перекусывать там не очень выгодно.

В-четвертых есть шезлонги и волновой бассейн с пляжем, что позволяет хорошо почувствовать себя как на море.

Теперь минусы. Во-первых, не очень удобные браслеты, но если внимательно следить за ними и хорошо надеть то они не пропадут (а терять их лучше не надо, большой штраф).

Во-вторых, большие очереди на горки, бывает, что стоим по 20 минут около одной, но все-таки удовольствие от катания все покрывает!

И в общем, горки сами по себе безопасные, ни разу ничего себе не поцарапали, не порвали, если следовать инструкции то проблем не будет.