Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Лучшая авиакомпания

03.07.2018
Краснотурьинск
Дата: 05.07.2018
Достоинства: Безопасно лететь, вкусно кормят, чистота, вежливость
Недостатки: Бывают задержки рейса, но очень редко
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Дорогие читатели, если вы решите лететь самолетом и у вас будет выбор, то выбирайте однозначно компанию "Аэрофлот". Я летаю уже на протяжении нескольких лет только этой компанией.

За все время было перенесено, если память не подводит только 3 рейса, и то, по уважительной причине и ненадолго (один раз на три часа, другие где-то на час, полтора, не больше).

Чаще всего мы с семьей летаем рейсом Екатеринбург-Москва и очень довольны обслуживанием. Персонал очень вежливый, стюардессы работаю на высшем уровне. Несколько раз разрешили нам меняться местами с другими людьми (т.к. нас с семьёй "разбросали по самолету").

Еда бесплатная и в то же время вкусная, хорошо упакованная. Нам всегда предоставляют меню на выбор, обычно выбор из трех блюд, но этого достаточно. Радует разнообразие напитков от лимонадов до кофе и чая. После того, как люди поедят всегда убирают, собирают мусор. Столики для еды очень удобные. Но вот заказывать еду за деньги не советую в плане цены. Еда на заказ у них ОЧЕНЬ дорогая.

Что касается чистоты, то тут не к чему придраться. Все хорошо убрано, накидки на сиденьях чистые, туалет приятный, всегда есть вода и ведро.

И в плане безопасности тоже все супер! В воздушные ямы попадали раза 4 наверно, хотя летаем уже очень много. И то, когда это происходит, всегда пилот и стюардессы успокаивают, говорят, что это нормально.

В общем, при любой возможности советую выбирать эту авиакомпанию!