Отзыв:

Лучший канал для любителей юмора

03.07.2018
Краснотурьинск
Дата: 04.07.2018
Достоинства: Поднимает настроение, одно удовольствие от просмотра, не скучно, много юмора
Недостатки: Побольше некоторых сериалов

Я считаю,что СТС - один из самых лучших каналов на нашем современном телевидении. Как ни включишь- всегда найдется что посмотреть. Безумно люблю шоку "Уральских пельменей", хотелось бы, чтобы шло почаще.

Почти каждый день идут супер популярные телесереалы, такие как "Кухня", "Воронины" и т.д. Не бывает такого, что надоедает канал, всегда чем то радует. И даже рекламы прикольные, не такие однообразные как на некоторых каналах. В девять часов вечра обязательно идет какое нибудь кино.

Так хорошо прийти, включить любимый СТС и начать смотреть кино. Жаль, что "Папины дочки" уже не показывают, хороший был сериал. и "Воронины" последнее время стали редко показывать. Давайте чаще!

У СТС есть своя модная программа "Успеть за 24 часа", которую мы с дочками обожаем. А еще по субботам люблю включить "Про100 кухню" и учить новые рецепты. в общем, Стс, ты лучший! Развивайтесь! Всем совутую почаще смотреть СТС, поднимает настроение.

milayaya01
написала 5 июля 2018 в 06:49

Да, СТС добрее Тнт. В этом он выигрывает. Тоже любила смотреть "папины дочки", а еще мне нравился сериал " Как я стал русским". Не знаю, показывают его сейчас или нет, давно не смотрела ТВ.

написал 6 июля 2018 в 10:14

Согласна с вами. СТС очень веселый и добрый канал, все мои друзья и я его обожают!