Отзыв:

Идеально подходит для дачи, для детей и взрослых самое то!

03.07.2018
Краснотурьинск
Дата: 04.07.2018
Достоинства: Замечательный бассейн, подходит для сада, для любого возраста, прочный, надежный.
Недостатки: Не нашла

Всегда мечтала иметь собственный бассейн у себя на даче, чтобы не ходить на озера, речки, а прийти в сад, поработать и отдыхать. До этого у нас никогда не было своего бассейна, но я видела у многих моих соседей надувные, довольно большие бассейны и мечтала иметь такой же.

Когда я выбирала бассейн, то решила, что он должен быть не маленький, но и не слишком большой, потому что у меня двое детей(младшей 7, старшей 15) и бассейн должен подходить не только мне и мужу, но и дочкам. Я решила остановиться на бассейне "Изи сет", поскольку видела у своих друзей такой и пару раз купалась. Когда бассейн нам доставили я была в восторге. Бассейн полностью оправдал мои надежды.

Детям очень понравился, мне было комфортно, при желании я могла полностью уйти под воду. Цена я считаю, идеальная, тем более для такого хорошего бассейна! Тем, кто не знает, какой бассейн выбрать, очень советую купить!