Отзыв:

Классный комедийный фильм для всех возрастов и вкусов.

03.07.2018
Краснотурьинск
Дата: 04.07.2018
Достоинства: Позитивно, смешно до слез, интересный сюжет и концовка, потрясающая игра актеров
Недостатки: Считаю, что нет

Мы решили дружно сходить всей семьей в кино в Екатеринбурге. Дети единогласно выбрали этот фильм, и нам с мужем пришлось согласиться.

Признаюсь честно, я не хотела смотреть этот фильм, думала, что опять глупая детская сказка, буду скучать и зевать весь фильм. Но когда начался фильм я поняла, что ошибалась. уже с самого начала фильм заинтриговал. Смех подступил на первых секундах, сюжет был мега интересных. Чем дальше шел фильм, тем больше зал хохотал и тем интересней становилось.

А актеры исполнили роль просто потрясающе. Радует, что не было всяких "пошлых шуточек", банальности, плоского юмора. В общем, наши порадовали таким фильмом. Не было ни капли скучно, да и другие взрослые явно были в восторге. Мы остались абсолютно довольны фильмом и сюжетом, это очень добрая, веселая сказка, которая понравиться всей семье. если вы еще ее не смотрели - то немедленно смотрите!