Отзыв:

Оплата за комментарии. Проверено - платит

06.10.2013
Дата: 12.05.2015
Достоинства: Быстрый вывод, платит, легкое получение дополнительной денюжки
Недостатки: В любом случае плюсы перекрывают минусы

Благодаря Спасибовсем, узнала о сайте tushkan.net, где можно зарабатывать деньги. Ну, как зарабатывать - так чуть, совмещать приятное с полезным.

Сайт посвящен фильмам, сериалам и тв-передачам (есть даже возможность смотреть ТВ онлайн), если вы пишите комментарий (комментарий должен быть более двух строк) к какому-нибудь представленному на сайте продукту, то этот комментарий оплачивается из расчета 1 комментарий = 1 рубль.

Вам нужно зарегистрироваться на сайте, и в профиле можете следить за своими комментариями. Вывод от 50 рублей - на телефон или вебмани. То есть за два часа реально не утруждая себя особо, получить дополнительные 50 рублей в свой карман. Мне кажется, это круто.

Вывод очень простой - надо лишь написать администратору в личку, скинуть контакты, и оплата будет вам переведена в этот же день. Я уже так два раза выводила.

Интерфейс очень простой и интуитивно понятный, правила написаны легко, есть поиск, и разделы по жанрам. Правда, многие фильм, которые я смотрела - их я не нашла на этом сайте. Хотя здесь можно найти и довольно редкое и интересное кино.

Вот только я не знаю, как оплачиваются, например, несколько комментариев к одному фильму, кто знает? Они не считаются?

Сайт tushkan.net, естественно, рекомендую. Можно получить дополнительную денюжку, приятно проведя время. К тому же, написание своего впечатления в двух строках не занимает много времени.

Angelinka2
написала 13 мая 2015 в 21:59

Да, я тоже вот вывела свои первые 50 рублей. Но забываю названия фильмов, которые уже смотрела когда-то

Lilandra13
написала 14 мая 2015 в 23:03

Да, я там тоже была одно время. Вывела чуть больше 100 рублей. И устала))

Sd5e7G
написала 6 сентября 2015 в 17:51

Тоже писала комментарии, но для меня это слишком утомительное занятие, т.к. многие фильмы знаю, что смотрела, но про что они - не помню. Вот и сидишь вымучиваешь, чтобы такое написать.