Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Влюблён, влюблён, влюблён

06.10.2013
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Гармонично, необычно, нетривиально, непосредственно, качественно, цепляет, запоминается
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Песни группы "Обе Две" вы наверняка слышали. Хит "Милый, знаешь что я делала?" крутили и на ТВ, и на радио. Но это был 2011 год. Песни группы были, в основном, очень заводные, в прямом смысле этого слова).

С тех пор группа немного изменилась. И альбом "Дочь Рыбака", вышедший в 2015 году, очень сильно меня удивил - и тематика, и музыка, и общее настроение разительно отличаются. Не хуже, не лучше - также хорошо, просто немного по-другому.

И первый их альбом "Знаешь что я делала" тоже мне очень нравится до сих пор - настроение альбома было откровенно танцевальное и эпатажное хулиганское диско.
Альбом "Дочь Рыбака" более спокойный, более лиричный, что ли, более "взрослый", я бы сказала, хотя хулиганские танцы тоже никуда не делись.

Нетривиальная музыка, тексты и образы - это тоже осталось, этого у группы "Обе две" не отнять.

Отличный альбом, я его слушаю на повторе уже вторую неделю. И песни не надоедают! Эти песни меня никак не отпускают - их хочется петь, танцевать под них, грустить, все песни цепляют и запоминаются. 11 песен отлично сложились в этот альбом, альбом получился гармоничный. Качественно - и запись, и музыка, и сведение, и нежный женский вокал.

Альбом меня настолько впечатлил, что захотелось поделиться с вами, рекомендую слушать!