Отзыв:

Оттенок 10.36, бюджетная тонирующая краска

06.10.2013
Дата: 27.12.2013
Достоинства: Цена, блеск, цвет, мягкость волос

Эта крем-краска профессиональная, продается без окислителя (окислитель я покупаю отдельно).
Краска предназначена для интенсивного тонирования и мягкого безаммиачного окрашивания волос.

Палитра довольно разнообразная у Concept Soft Touch, я выбираю оттенок 10.36 - Очень светлый золотисто-сиреневый блондин

В картонной упаковке с тубой идёт и инструкция на русском языке. Инструкция без картинок, но всё, что следует знать для окрашивания, прописано.

Стоит заметить что максимальная степень закрашивания седины безаммиачной краской - 50%, в случае с седыми волосами происходит лишь матирование.

У меня осветленные волосы, я всегда беру блондовые оттенки десятого ряда. Прошу прощения что нет фото ДО и фото ПОСЛЕ только на мокрых волосах, высушенные волосы забыла сфотографировать. Но должна сказать, что цвет очень классный получается - серебристый, с сиренево-золотистым отливом, благородный и интересный цвет.

Я не в первый раз Concept Soft Touch крашу волосы, и не только этим оттенком, получается хороший цвет всегда. Равномерный, плюс ещё блеск и мягкость волос.

на тубе есть дозатор по 15 мл.

Мне нравится ещё и цена у краски - 110 рублей.

Стойкостью особой краска эта не отличается. Но на то оно и тонирование - недели на три для моих пористых и осветленных волос.