Отзыв:

Оживил волосы!

06.10.2013
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Волосы легко расчесываются, рассыпчатые, красивые, мягкие, послушные
Недостатки: Нет!
800 руб

Этому кондиционеру я готова петь оды - он настолько великолепен, что у меня нет слов описать его!

Всё началось с того, что я осветлилась в блондинку и состояние моих волос было "аховым" - натуральные масла, всевозможные маски хоть немного восстановили мои волосы, но они всё равно были не такими послушными, гладкими и мягкими, как хотелось бы. Даже профессиональные средства не спасали.

Я решила купить что-то для волос в Летуале. И не прогадала. Теперь этот кондиционер - мой верный помощник и спасатель моих волос.

Фасовка данного кондиционера в продаже разная - есть по 220 мл., есть по 550мл. Флакон в 550 мл. Стоит без скидок около 800 рублей. Флакон поменьше - без скидок 420 рублей.

У меня была маленькая бутылочка, и вот сейчас закончилась большая.

Я не только этим кондиционером пользуюсь, конечно, у меня в ванной есть и другие бальзамы, я делаю и другие маски, но только от кондиционера Шисейдо Цубаки такой эффект.

Помню первое впечатление - я не верила, что это мои волосы у меня на голове - после сушки ещё час сидела любовалась и трогала свои волосы. Они были настолько мягкими, настолько рассыпчатыми, что так и хотелось занести в них руку. Волосы на загляденье. И укладка ускоряется в разы, так как кондиционер делает волосы мягкими и послушными. Волосы расчесываются после него намного легче.

Я не знаю как, но кондиционер действительно работает!

Аромат приятный, наносится легко и смывается без труда.

Волосы не грязнит.

Это настолько "сильный" кондиционер, что посильнее некоторых масок будет.

Оценка - миллион раз "пять"!