Отзыв:

Не раз уже покупала

06.10.2013
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Качественная, есть эффект
Недостатки: Не выявлено

Иногда я прибегаю к помощи отбеливающих паст. Я знаю, что они могут быть вредны и отбеливают чаще всего небезопасно. Торговая марка Splat себя зарекомендовала хорошо, поэтому без сомнений купила именно такую отбеливающую пасту. Собственно, пользуюсь я ею периодически и уже давно, меня устраивает.

Информация на упаковке гласит, что эта паста для отбеливания подходит даже для чувствительных зубов. Это значит, что паста действует бережно и современная.

Такой активный компонент пасты, как ионы калия, должен снижать чувствительность зубов.
К тому же, паста защищает от кариеса.

Зубы я чищу часто, несколько раз в день, и это моя не постоянная паста, чередую с другими пастами - ею чищу раз в день, раз в два дня, где-то так.

Результата меня устраивает, на мой взгляд паста действительно чистить чище и белее многих других паст.

Удобно, что туба пасты с открывающейся крышкой - я такие больше люблю, так как не надо лишних движений делать, чтобы колпачок открутить)

Консистенция однородная, паста белая одноцветная.

Паста приятная на вкус, с мягким вкусом, который не жжет полость рта и язык.

Также мне нравится, что паста нормально пенится, чистить зубы удобно.

Освежает полость рта достаточно - после чистки с этой пастой действительно есть ощущение, что почистил зубы, и это ощущение сохраняется несколько часов.

Я не заметила, чтобы чувствительность моих зубов как-то повысилась с использованием этой отбеливающей пасты, думаю, что она и правда безопасно отбеливает.

Цена на эту пасту также радует, в отличие от многих других профессиональных марок, эта паста вполне доступна по цене.