Отзыв:

Красота на ногтях (могла бы быть)... пыталась приручить этот лак (фото)

06.10.2013
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Мог бы быть красивый лак, не долго сохнет, много блесток, оттенок
Недостатки: Очень сложный в нанесении, плешивит, полосит, кисточка, долго
95 р

Ох как меня расстроил этот лак...

Очень долго я выбирала оттенок из коллекции Jolly Jewels, очень хотела себе красивый глиттерный лак.

Этот оттенок №117 понравился сразу - черная основа с золотистыми блёстками - ну красота же!

Придя домой, я жутко разочаровалась в этом лаке. Не знаю, как другие оттенки в этой коллекции, ну этот просто атас. Очень сложный в нанесении.

1) кисточка у лака маленькая и закругленная - для лака с крупными блестками такая кисть абсолютно не подходит, так как не может его нанести и распределить блестки.

2) лак полосит.

3) Блёстки довольно крупные, а сам лак ложится какими-то буграми, этим лаком практически невозможно прорисовать ровную линию у кутикулы:

Посмотрите фото в один слой, без прикрас:

В два слоя картина хоть как-то выравнивается.

Я очень долго делала маникюр с этим лаком. Вбыструю лак этот точно не накрасить, весь вечер потратила, чтобы накрасить так:

Даже в два слоя лак плешивит. Поэтому лучше его наносить на какой-нибудь другой лак, обычный черный. А этот оттенок использовать поверх вторым слоем.

Если его стирать, блёстки будут везде (ну это у любого лака с блесткамии так). Хорошо хотя бы, что черный цвет базы не окрашивает сами ногти и удаляется с жидкостью для снятия лака.

Из плюсов также можно отметить, что лак не очень долго сохнет.

Поверх лака наносить нужно топ, иначе поверхность неровной и шершавой получается.

Лак густой, его нужно разбавить специальным разбавителем для лаков, иначе такой густой лак с крупными частыми блестками невозможно нанести прилагающейся кисточкой.

Итог: очень красивый лак, но в нанесении очень сложный.

Удивительная Рядом
написал 22 октября 2014 в 02:41

Завязываейте с этой "Голден Роуз", несерьёзная марка,

Алёна-СПб
написала 22 октября 2014 в 12:39

На самом деле, я тоже так думала, но купила у них бирюзовый металлик из прошлой зимней коллекции - восторг! Не хуже профа.

Zaza
написала 5 ноября 2014 в 00:56

У них есть очень хорошие лаки. Rich color например, простенькие, но хорошо ложатся и смотрятся неплохо.

Светлячок
написал 5 ноября 2014 в 10:04

я писала отзыв о лаке Рич Колор http://spasibovsem.ru/responses/zelenyj-lak-na-nogtyah-letnij-ottenok.html - мне не понравился по ряду причин

Алёна-СПб
написала 22 октября 2014 в 12:39

А я хотела взять красные блестки из этой серии (покрывать красные эмали), но пока собиралась, их разобрали, а теперь в продаже не найти.

privet
написала 27 октября 2014 в 17:57

ох, ох! как сложно он наноситься! был у меня опыт с лаком с шестигранниками, но это был шеллак и ложился он отлично!