Отзыв:

Отличный эффект

06.10.2013
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Состав, запах, текстура, эффект
155 р

От Organic Shop у меня только одна маска - вот эта, "Медовой авокадо". И эта маска мне очень понравилась.

Объем 250 мл. Упаковка - прозрачный пластик, тоненькая крышечка. Лаконично и без претензий. Мне нравятся маски в баночках - удобно зачерпывать.

Мне нравится консистенция этой маски - такая тающая, нежнейшая, мягкая и настолько однородная текстура, словно нежнейший крем-брюле в руках. А зааапах!!! Он прекрасен. Не знаю, как описать всё это в словах, одним словом по ощущениям маска похожа на что-то очень "вкусное" , и явно выделяется среди прочих масок, которые я когда-либо пробовала!

Маска густая, жирноватой консистенции и потому по волосам очень мягко распределяется, обвалакивая каждый волосок. Маска не требует нанесения в большом количестве, потому расход оптимальный у неё.

Маска неплохая и по цене - стоит около 150-160 рублей, я её где-то так покупала.

Если производитель написал всё, что действительно входит в состав маски, то состав мне очень и очень нравится! На первых местах действительно - масло авокадо и мед!

Смывается маска без затруднений. Я не заметила, чтобы волосы быстрее грязнились после неё или выглядели жирными, маска "не тяжелая" и волосами прекрасно переносится.

Эффект на волосах меня тоже приятно удивил. Честно говоря. Не ожидала, что маска будет настолько хороша. Волосы намного легче расчесываются, как-то приглаживаются, делаются болле ухоженными и заметно более здоровыми. Волосы она не тяжелит, а наоборот, делает их рассыпчатыми. По волосам видно, что они стали более увлажненными и подпитанными.

Однозначно рекомендую попробовать эту маску - мне очень понравилась, ещё куплю обязательно.