Отзыв:

Опасный мир науки

30.09.2015
Киев
Дата: 29.10.2017
Достоинства: Атмосферный, динамичный, интересный сюжет, отличная игра актеров
Недостатки: Побольше бы таких фильмов)

После просмотра этого фильма я в очередной раз убедилась в том, насколько мне все-таки близок и любим жанр детективного триллера, особенно шведского или датского производства.
С первых же минут просмотра он притягивает взгляд к экрану, и не дает тебе отвернуться ни на минуту, чтобы не пропустить важную деталь, улику, взгляд, которые впоследствии и выведут на чистую воду убийцу и всех, кто за этим стоит.

Актриса, исполнившая роль журналиста-криминалиста, отлично справилась со своей ролью, ей веришь и хочешь стать ее напарником в расследовании этого дела. Вообще, актерский состав подбран отлично, благоря чему фильм смотрится очень легко и приятно, и полностью погружает нас в таинственную и загадочную историю убийства, казалось бы, случайного на первый взгляд человека науки.

Конечно, опытному любителю детективов не составит труда догадаться, кто был заказчиком убийства, но сама история имеет много линий и поэтому смотреть будет интересно до самого конца. В конце справедливость-таки восторжествует, тут как говорится "за что боролся, на то и напоролся")) Но не буду давать спойлеры, так как фильм достоин безусловно вашего просмотра.

Атмосферный, динамичный, красочный-в нем есть все, чтобы получить эстетическое удовольствие от просмотра, и он безусловно придется по вкусу всем любителям жанра, и я не исключение.