Отзыв:

Нежное увлажнение для сухой кожи лица

30.09.2015
Киев
Дата: 08.11.2015
Достоинства: увлажнение, приятный аромат, подходит для сухой кожи лица
Недостатки: нужно использовать в паре с ночным кремом

Очень люблю марку Чистая линия, за её демократичные цены и хорошее качество косметики. Давно уже пробую разные увлажняющие питательные крема этой марки, раньше пользовалась долгое время питательным кремом с ростками пшеницы, но пару месяцев назад решила попробовать увлажняющий крем с лепестками розы. Читала много положительных отзывов на него, так что без сомнений купила, и сейчас мог сказать, что не зря.

Крем правда очень приятный, имеет лёгкую структуру, быстро впитывается, имеет лёгкий ненавязчивый аромат, и правда помогает от различных шелушений кожи в ветренный период, он хорошо увлажняет и питает её. Хорошо подходит для сухой и чувствительной кожи.

Сам крем имеет очень женственный нежный дизайн, мне нравится.

И стоит совсем недорого, как и вся косметика Чистой линии. Так что рекомендую попробовать данный крем.

Радует, что не так много химии в составе.

saskimey
написал 8 ноября 2015 в 23:14

не нравится мне чистая линия совсем

написал 12 ноября 2015 в 15:30

не пользовалась таким.

Venicia
написала 14 декабря 2015 в 12:21

Моя любимая косметика из российских. У меня сейчас крем увлажняющий с васильком дневной. Надо было этот покупать. Кожа уж больно сухая.

NMorel
написала 14 декабря 2015 в 14:42

моя тоже. ещё очень хороший ночной крем с ростками пшеницы, для сухой и чувствительной кожи подходит идеально, я им раньше постоянно пользовалась)