Долговечность
Отзыв:

Шикарный браслет за копейки

30.09.2015
Киев
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Красивый браслет, дешевая стоимость, отличное дополнение к образу
Недостатки: Запах, клей
Долговечность

Давно не писала отзывы о товарах с сайта Алиэкспресс, хотя заказов с этого сайта у меня вагон и маленькая тележка)) И каждый день буквально приходит новая посылка. Не скажу, что абсолютно все мои заказы меня радуют, но большинство удачных, а если приходят с браком я не стесняюсь выставить продавцу счет за моральный и материальный ущерб)

Итак, в этом отзыве я бы хотела показать Вам одну из моих последних покупок с китайского сайта, это был вот такой вот замечательный многослойный браслет, который, хоть и разочаровал меня своим внешним видом и запахом изначально, так как пришел весь склеенный и вонючий, но я привела его в божеский вид, проветрила, расклеила и он мне очень даже понравился)

Браслет на ручке смотрится очень красиво, очень блестит, переливается и как мне кажется, выглядит дороже своей стоимости, а покупала я его за полтора доллара. Крепится на застежку, подойдет для разного размера руки, и даже на тонкое запястье отлично подходит.

Такой браслет подойдет и на каждый день, и на выход, под платье, очень универсальный вариант, отличное дополнение к любому образу, я не пожалела, что его приобрела. Жаль, что сюда нельзя добавлять ссылки, а так бы с удовольствием поделилась бы. Спасибо за просмотр!