Отзыв:

Отличный сайт, которым платит больше, чем остальные подобные

30.09.2015
Киев
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Лёгкие задания, быстрая выплата
Недостатки: Заданий не так много, как хотелось бы

Я давно интересовалась возможностью дополнительного заработка в сети, но попробовав некоторые предложенные варианты, на некоторое время разочаровалась в то, что это вообще возможно, везде натыкалась на разводы. Но пару месяцев назад снова пробудилось во мне желание изучить сайты для подработки, и я порывшись в интернете, стала пробовать те, что показались мне наиболее подходящими. Сейчас расскажу об одном из них, а именно о сайте vktarget.ru. Интерфейс сайта более чем понятный, удобный и лёгкий.

На сайте можно зарегистрироваться с помощью соц.сети, либо электронной почты, второй вариант мне кажется надежнее. Так как в контакте часто бывает так, что страницы замораживают за подорзительную активность. На сайте вам предлагается прикрепить аккаунты своих соц.сетей, таких как Вконтакте, Фэйсбук, акканут в твиттере и на ютубе, инстаграмм. Чем больше у вас аккаунтов, тем больше будет заданий. Хотя, могу сказать из собственного опыта, что больше всего заданий приходит для контакта и фэйсбука.

Задания приходят на протяжении всего дня, поэтому желательно держать этот сайт открытым всё время и просто обновлять страничку, чтобы не пропускать задания.

Плюс этого сайта в том, что здесь платят намного больше, чем на подобных сайтах за стандартные задания, типа подписки на аккаунт, лайков, репостов и просмотра видео. Если активно там сидеть, можно за 3-4 дня заработать минималку в 50 рублей. Кстати, выплачивают на вебмани моментально практически! Очень быстро, это большой плюс.

Так что однозначно советую этот сайт для дополнительного заработка!