Отзыв:

Любимый фильм с детства

30.09.2015
Киев
Дата: 25.10.2015
Достоинства: Отличная французская комедия
Недостатки: Их не может быть

Знакомство с этим фильмом у меня началось ещё в глубоком детстве, тогда мой папа посоветовал мне посмотреть его со словами, что я вылитая главная героиня)) Конечно же, он пришёлся мне по вкусу, тогда и началось моя любовь к Пьеру Ришару, которая продолжается и по сей день)
Есть ещё не один фильм, снятый однотипно, но именно этот оставляет в душе след на всю жизнь.
История невезучего главного героя, с которым на каждом шагу случаются какие-то казусные ситуации, который вечно попадает в передряги из-за своего характера, ну что может быть интереснее?))

И действительно, он как герой истории про 7 лет невезения, хотя и относится ко всем этим неудачам он с юмором)

Даже при знакомстве с девушкой его ожидает неудача, и сражение в неравном бою с разъяренным женихом.

И если бы не его верный компана, который правда не в большом восторге от такой компании, эти истории имели бы плачевные последствия.

Но как ни странно, он такой не один, и где-то на свете есть такая же невезучая девушка, на поиски которой они и отправляются по приказу её отца.

Это полная ироничных, местами неловких, но очень забавных ситуаций, комедия заслуженно является одной из моих любимых, не устану её пересматривать ещё много-много раз.

Ну и конечно, не обошлось здесь без хэппи-энда, правда в не совсем привычном для нас значении и месте))