Отзыв:

Опасны для активных собак, только для лежачих (фото)

16.04.2015
Дата: 17.11.2017
Достоинства: Для не ходячих собак
Недостатки: Плохая застежка, опасны так как собака может нажраться наполнителя, маленькие размеры

Очень специфичную я тему сегодня хочу затронуть, но очень актуальную для тех у кого дома живут собаки, особенно если эти собаки женского пола. Так как у всех не стерилизованных собак раз в год, у кого и два раза в год бывает течка. И конечно тут собака собаке рознь. Если до этого моя ротвейлерша была крайне чистоплотной и этой проблемы у нас практически не было, только часто меняла подстилку, и мыла ежедневно полы, а все она слизывала за собой с пола и вообще старалась особо по дому не ходить и оставалась на своем лежаке.

То с молодой питбульшей, у нас совершенно все не так. Начиная с того, что она постоянно норовить залезть на кровать. Поэтому без специальных средств, нам никак. Трусы у нас не прижились, она выгрызает прокладку из них и уже третьи разгрызает. Мы решили попробовать подгузники.

Вот так вот выглядит упаковка от этих самых подгузников.

Продаются они по одной штуке, каждая стоит 40 рублей.

Скажу сразу, что для больших собак, данные подгузники этой фирмы не подойдут. Так как они маленького размера. На свою собаку, которой нужна М размер я одевала XL и они ей были не большие. Поэтому только для маленьких собак.

Использовать для течке не рекомендую, так как это может быть опасно для вашей собаки. Моя собака сожрала внутренность подгузника, который был одет на нее. Хорошо что без последствий, а могло все дело кончиться печально.

А так же плохие липы у этой фирмы, они отваливаются.
Поэтому не рекомендую.