Отзыв:

Ожидалось большего от любви во время выживания.

16.04.2015
Дата: 17.01.2018
Достоинства: Собака, съемки, виды
Недостатки: Не до играно не до показано

Недавно посмотрела кино, которое было снято по одноименному роману "Между нами горы" и вышло на экраны в 2017 году.

Надо сказать, что фильм на меня произвел двоякое впечатление. Если честно я ожидала на много большего от того, что было указано в рекламе. Хотя по ней можно было сразу сказать, что это должен быть красивый и эмоциональный фильм катастрофу где между главными героями зарождается любовь.

Но по факту от фильма остались только красивые съемки, которых не отнять. Остальное все какое то не до показанное и не до игранное. При всех составляющих компонентах, хорошей картины, я не получила главного. Это эмоции. Нет переживаний за главных героев. Даже крушение самолета выглядит, каким то не страшным. А ляпы в фильме очень многое портят. И вроде тема серьезное, а показано совершенно не страшное выживание. Больше напоминает прогулку по горам двух заплутавших людей, чем катастрофу. Ведь для этой прогулки у них все есть. И теплая одежда и лангет для поврежденной ноги и даже опора, которая походит на погнутую лыжную палку.

Но раз в одном сосуде убыло и катастрофы не получилось, то должна быть страстная любовная линия. Но и она какая то вялотекущая и без эмоциональная. Не вызывает никаких эмоций. Я только переживала за собаку.

Поэтому могу сказать, что фильм средний. Посмотреть можно. Но не ждите ярких впечатлений, эмоций и динамики. Все тихо и спокойно. А вот виды потрясающие.