Отзыв:

Они часть моей двухфазной программы "быстро на выход"

19.08.2019
Дата: 13.02.2020
Достоинства: Освежают, увлажняют, улучшают цвет, убирают синяки, морщинки
Недостатки: Цена, часто подделывают
1050 руб.

Несколько месяцев назад я придумала для себя программу быстрого апгрейда "на выход". Это когда нужно быстро собраться на мероприятие, а лицо оставляет желать лучшего - плохой оттенок. Тонус, обезвоженность.
Первый шаг этой программы - очищающая пузырьковая маска Елизавекка, о которой писала отзыв здесь.
Второй шаг - увлажняющие патчи с коллоидным золотом и гиалуроном.

Вместе они действуют даже лучше, чем по отдельности.

НО сейчас о самих патчах.
- Осветляют кожу.
- Большие по размеру, захватывают большой участок не только под глазами, но и ниже.
- Пропитки много, после того, как отсидели 20 мин. На глазах, можно нанести еще на 20 на область носогубки. Фактически получается маска, а не патчи.
- Убирают отеки.
- Делают синеву менее заметной.

Мой кожа: сухая, 37 лет, морщинки. Результат для нее - вау.
Средство очень понравилось.

Минус - цена - 1050 руб. За банку из 30 патчей. Если делать курсами, как рекомендовано - то это на 1 месячный курс. Поэтому я иими пользуюсь в качестве активной терапии.

Второй минус - касается всей продукции Елизавекки - очень много ее подделывают. А подделки по результату пустышки. Поэтому покупать нужно в проверенном месте. А такое место еще надо найти.

На одном из фото вы видите фирменный лейбл Елизавекка на коробке. Под ним стираемое поле, как в лотерее. Стираете его - и проверяете на сайте. Не подделка ли у вас.