Отзыв:

Мой фаворит - дает объем тонким пористым волосам

19.08.2019
Дата: 12.02.2020
Достоинства: Придает объем, блеск, восстанавливает, ухаживает. Эффект заметен сразу
Недостатки: Быстро расходуется, небольшой объем, высокая цена
550-900 руб.

Шампунь L'Oreal Professionnel Mythic Oil для нормальных и тонких волос на сегодняшний день мой любимчик. поэтому и решила написать о нем. Вообще вся серия Мистик Ойл мне подходит, но вот этот шампунь и универсальный крем, о котором уже писала, в ней лучшие (для меня).

Минусов только два - не особо экономичный расход и цена не масс-маркетовая.
В теории я бы не отказалась, чтобы он стоил подешевле, но здесь я хотя бы понимаю, за что плачу. Матрикс стоит столько же, но он насмерть убивает мои волосы.

В среднем одной такой "лампы" - шампунь по форме напоминает лампу Алладина, как говорит сын - мне хватает на месяц, даже недели на 3 иногда.

В остальном - только плюсы. Он работает с тонкими пористыми волосами, как никто другой. Причем с такими, которые никогда не знали ни объема, ни гладкости.

Восстанавливает на ура, приподнимает, делает живыми и блестящими.
Однозначно могу рекомендовать попробовать, если у вас типаж волос, как у меня (сухие, слабые, без объема, блеска, с посеченными кончиками, окрашенные).
Как поведет себя на остальных не могу сказать.

Отдельно отмечу приятный, но не броский аромат, который держится до высыхания. Что-то восточное, но не приторное.И очень удобную форму - эта гитара хорошо лежит в руке.