Отзыв:

Лучшая тушь из шести в серии 90-60-90 Divage

19.08.2019
Дата: 28.08.2019
Достоинства: хорошая щеточка, удлиняет, утолщает, хорошая проработка уголков глаза, не опысается
Недостатки: нет
360 руб.

Серию 90х60х90 я попробовала всю. Красная оказалась для меня самой подходящей - в плане объема и удлинения. Розовая давала лучшее удлинение, но у нее были проблемы с объемом, что для моих тонких ресниц критично. Голубая не давала удлинения, но была водостойкой. Эта - золотая середина.

Пользуюсь ею уже давно - даже не могу сосчитать, сколько тюбиков уже купила.

Причин моей любви к ней несколько.

1. Хорошо смотрится и на фото (не теряется) и для жизни не to mach - я не люблю, когда туши визуально много.
2. Не склеивает ресницы.
3. Не дает комочков.
4. Не осыпается.
5. НЕ раздражает глаза.
6. Легко смывается без специальной гидрофилки - мне подходит обычная пенка для умывания.
7. После вскрытия засыхает примерно через 3-5 месяцев. Иногда хранится и дольше.

В целом меня вполне устраивает.
Сравнивала с более дорогими тушами, люксовыми, но в итоге пришла к выводу - что на глазах не заметно разницы. поэтому решила не переплачивать.

Щеточка силиконовая. На фото видно, что у нее хорошие ворсинки, но в то же время она забирает не слишком много туши. Получается хорошее разделение ресниц.

Уголки глаз щеточка тоже прорабатывает неплохо, так же как и отрастающие ресницы (с этим большие проблемы у розовой туши).

Мое резюме таково: пользовалась с момента выпуска этого продукта на рынок. Пользуюсь сейчас. И дальне намерена пользоваться. А в данный момент у Диваж вообще на нее скидки 50% в честь 20-летия бренда. Так что получается выгода вдвойне. По такой цене прикупила сразу две.