Отзыв:

Она просто напичкана мускатным орехом! Но рыба с нею получается отменная!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Полностью натуральная приправа, вкусная, ароматная, недорогая
Недостатки: Пакетик не закрывается, но это не минус, а лишь пожелание к производителям.

Я так привыкла, что в любой приправе есть глутамат натрия, даже в моей любимой приправе для картофеля, что была приятно удивлена, читая, что в приправе «Вкуснота» нет никаких усилителей вкуса.

Не успело пройти первое удивление, как меня поразил запах приправы. Она просто напичкана мускатным орехом! Хотя в составе есть и имбирь, и лавровый лист. Но всё равно мускат заглушает все специи. Ну, разве только с лаврушкой разделил первенство. Получился мускатно-лавровый аромат.

Решила я запечь с этой приправой рыбу. Причём не какую-нибудь дорогую, а обыкновенного леща! Долго думала-гадала, сколько же мне класть этой самой приправы. Ведь запах очень сильный! На свой страх и риск сдобрила, не жалея. И не прогадала. Оказывается, запахи рыбы, мускатного ореха и лаврушки так перемешались, что в итоге получился необыкновенно вкусный аромат!
Состав приправы:
имбирь (еле уловимый запах);
мускатный орех (сильно слышно);
лавровый лист (и видно, и запах чувствуется);
укроп;
морковь;
паприка;
лук;
базилик;
лимонная кислота (в сухой приправе чувствуется);
перец чёрный (в меру);
соль.
А также есть значки (два зелёных кружочка), которые говорят о том, что продукт натуральный 100%!
Приправу для рыбы «Вкуснота» изготавливает ОсОО «КыргХимТорг» (Кыргызстан, Бишкек).

Общество с ограниченной ответственностью на самом же деле подошло к изготовлению приправы со всей ответственностью. Надеюсь, что приправа со временем не испортится (она недавно на рынке), ведь многие производители начинают халтурить, как только войдут в доверие к покупателям.
Единственная небольшая недоработка: пакетик плотно не закрывается (аромат улетучится быстро), но это не минус, а лишь пожелание к производителям.
Обязательно куплю и другую приправу этой фирмы!

Ёлочка
написала 23 апреля 2015 в 15:52

к сожалению такие приправы редко бывают с замками на пакетах.

написала 23 апреля 2015 в 16:30

Жаль...

Экспериментаторша
написала 23 апреля 2015 в 19:41

Название прикольное у приправы))) Вкуснота... и сразу слюнки потекли только от слова.

написала 23 апреля 2015 в 20:26

А пахнет-то как!

Kelch
написала 24 апреля 2015 в 16:55

Ну вот. Теперь я рыбы хочу.

написала 24 апреля 2015 в 17:27

Отредактировано 24.04.2015 в 17:27

А я только что рыбу ела! Жареную. В этой приправе!